Чтобы в дальнейшем не нужно было платить налог и сдавать декларацию?
Я живу в квартире, собственником которой является моя мама. Как лучше всего переписать квартиру на мое имя? чтобы в дальнейшем не нужно было платить налог и сдавать декларацию? Оформить дарственную или в наследство?
Лучший ответ
Дарственная, можно не платить у нотариуса. Налоги при переходе права собственности не платятся ни там, ни там.