На меня колекторское агенство подало в суд 2 раз, я еше за первый не расчитался, а суд 2 суму присвоил, по одному и тому же делу.

Вопрос №16700129 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2019, 14:54
На меня колекторское агенство подало в суд 2 раз, я еше за первый не расчитался, а суд 2 суму присвоил, по одному и тому же делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте решение и растрогайте договор займа.

19.12.2019, 14:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как расторгнуть договор займа, с кем? И как отменить решения суда, я ходил к юристам стоймость 3500 за помощ, у меня нет таких денег, помогите составить заявление это.

21.12.2019, 09:30

Образец заявления поищите в интернете.

21.12.2019, 09:31

Договор нужно расторгнуть с кредитной организацией. Если сбросите документы, подскажу.

21.12.2019, 09:43