Как поступить, если агентство не вернуло деньги после несостоявшейся сделки со студией в Питере?
Агентство кинуло нас на деньги.
Точная сумма 10 000 р.
Хотели с братом снять студию в Питере.
Смотрели в интернете разные варианты.
Естественно все сдаётся через агентство.
Написали агентсту который размещал данный вариант студии.
Он записал нас на приём в офис.
Что бы мы приехали забрали бланки ответа а потом ехали смотреть квартиру.
Мы приехали туда в офис к ним.
Нам дали бланки мы их заполнили сказали что 10 000 р сейчас как предоплата.
И 1000 р хозяйки.
Позвонили хозяйки поставили в известность.
Так же дали её номер.
Я ей позвонила и мы с ней договорились встретиться на 9 вечера посмотреть студию.
В итоге мы приехали на адрес к ней.
И она не берет трубку.
Абонент не абонент.
Что делать?