Муж сдал дорого стоящий инструмент в аренду арендатор не возвращает инструмент и не платит аренду куда подать заявление?
Лучший ответ
У него должен быть письменный договор, на основании его и норм ГК сейчас нужно предъявить письменную претензию.
Спасибо за вашу работу!
В суд надо иск подавать на возмещение денежных средств и возврат инструмента.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Сначала обращайтесь с письменным требованием о выплате арендной платы и расторжении договора, а затем с иском в суд.