Удаление зуба мудрости в бесплатной поликлинике
Скажите почему в бесплатной поликлинике удаление зуба мудрости за деньги?
Лучший ответ
Потому что у них это включено в прейскурант. Сделайте копию прейскуранта - он должен быть доступен для ознакомления - копию на фото в телефон, а потом сравните цены с указаниями Минздрава. Если в прейскуранте цена на эту услугу не указана - то это должно быть бесплатно.