Агрессивное поведение соседа - что делать, если столкнулся с угрозами и насилием
Попробуйте зафиксировать действия соседа на телефон, либо с помощью свидетелей. Это позволить вам доказать в полиции неправомерные действия.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не трогайте его, но если он вам станет угрожать, пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Думаю телефон его еще больше разозлит. А свидетели-эти самые соседи, к которым я подошла. А если он меня ударит, полицию вызывать?
А вы незаметно... Если ударит, то вызывайте полицию. Как раз видео с телефона и будет основным доказательством.
С уважением.
Значит мне надо мимо него просто молча проходить. А если ударит-то вызвать полицию. Но он мне сначала кричал-"ты пришла, что бы полицию позвать, зови прямо сейчас свою полицию..."