Несправедливое обвинение и фабрикация фактов - Как защитить свои права в служебной сфере?
Добрый день! К сожалению, такая негативная практика имеется во многих организациях. Только вот уверены ли Вы в том, что Вас хотят унизить в лице коллектива? Может быть Вас хотят выжить? Сами для себя решите, хотите ли Вы работать в этой организации. Однако Вам следует позаботиться о возможных свидетелях, которые подтвердят противоправные действия администрации. Если будут в отношении Вас приказы по дисциплинарке - не стесняйтесь писать "Ознакомлена и не согласна". Не подписывайте документов задним числом. Просите (требуйте) предоставлять Вам копии издаваемых в отношении Вас документов. Пока так, дальнейшие действия - по ситуации.
Неисполнение в чем заключается и в какой силовой структуре работаете.
Я работаю бухгалтером в Желдоручете ОАО "РЖД"