Как обжаловать акт в который прокурор внес заведомо ложную информацию.
Как обжаловать акт проверки в который внесены завеомо ложные сведения.
Лучший ответ
registriruem.org вот здесь все подробно описано.
Спасибо что отреагировали напишите ваше видение моей ситуации .+7 978 8810900
Как обжаловать акт обследования земельного участка в который сотрудником прокуратуры были внесены изначально ложные не соответствующие действительности сведения. Пришли члены комисссии с готовым подписанным актом и без замеров и других действий вручили мне этот акт. Я вписала все свои возражения и вот теперь надо подавать в суд иск по обжалованию деяний должностных лиц по КАС (218-220). Какое нарушение совершено если комиссия пришла с уже готовым подписанным актом без проведения проверок, замеров и т.д.
Ваш основной довод - никаких замеров не было, комиссия пришла с же готовыми замерами.

Наталия
Андрей
Инспектор госнадзора уволен после проведения сфальсифицированной проверки - возможность привлечения к уголовной ответственности
Светлана
Как должен устанавливаться факт сообщения заведомо ложных сведений в процессе оформления гражданства
Александр
В межевом плане внесено заведомо ложные сведение об собственниках земли как быть?
Виктория
Как обжаловать аннулирование вид на жительство из-за предоставления ложных сведений и незаконной регистрации?
В.
Отмена решения о принятии в гражданство из-за заведомо ложных сведений - какой факт может повлечь за собой отказ?
Игорь
В объяснительной директора школы в отношении ребенка и родителей присутствуют ложные сведения, какая статья, УК, вместо ст.
Елена
Возможность ознакомления с заявлением и доказательства отсутствия коммуникации заведомо ложных сведений в судебном
Роман
Возможность возобновления проверки с учетом ложных показаний свидетелей - каковы шансы и как это осуществить?
Кристина
Попали в ДТП виновник подал ложные сведения по страховке. Чем это грозит виновнику за подачу ложных сведений?