По договору мне должны были подключить электричеством в течении 6 месяцев, 6 месяцев прошло, что делать мне.
По договору мне должны были подключить электричеством в чечении 6 месяцов, 6 месяцов прошло, что делать мне.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с соответствующим иском о понуждении исполнить обязательство. Кроме того, Вы вправе потребовать взыскания астрента.
Хороший ответ. Спасибо!
Скорее всего надо обращаться в суд. Надо смотреть Ваш договор. Обратитесь к юристу на личную консультацию.
Спасибо, буду знать.