Отсутствие дороги в перечне - почему улица есть, а дороги нет?
Направил письмо в прокуратуру (после того как не получил ответ от местной администрации) об устройстве дорожного покрытия и тротуара по улице Радужная, п. Воротынск Калужской области. В ответе написали, что такой дороги в перечне местных дорог нет и, соответственно, в действии администрации нарушения нет. Почему улица есть, а дороги в Перечне нет.
Пишите и жалуйтесь дальше. Есть Генеральная Прокуратура. Министерство дорожного хозяйства... Запросите там без всяких жалоб просто сведения о наличии такой улицы и дороги на ней. Получив ответ, заново пошлите жалобу в Прокуратуру.