Как вернуть деньги за подделанную игрушку, купленную через интернет магазин без юридического адреса?
Через сайт интернет магазина была куплена оригинальная игрушка (так заявлено), оплата произведена сразу. Доставка требуется в другой город. Есть подозрения, что могут прислать подделку... Если при получении и вскрытии посылки выяснится, что это не оригинал. Или, если мне откажут во вскрытии посылки, а я откажусь в ее получении. Как мне вернуть уплаченные деньги? Данных юр. адреса на сайте нет, есть только ФИО отправителя.
Лучший ответ
Если нет адреса отправителя, то Вы сильно рискуете. Потом некому будет предъявлять претензии.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Какую сумму перевели?
Спасибо, я у Вас в долгу!