Несоблюдение судом процессуальных норм - возможность обжалования решения и взыскания госпошлины
Ну так посмотрите основания для пропуска срока - тем более, если сами участвовали в процессе, значит должны знать их хотя бы поверхностно. Из вопроса основания для восстановления срока не усматривается. Нужно хотя бы "заболеть" задним числом.
Я конечно с вами согласен, но прокатит ли это без бумажки - ну мал когда было заседание я себя плохо чувствовал и т.п. и.т.д.
Конечно без документов не прокатит. Более того, восстанавливать срок или нет будет решать именно та судья, которую вы хотите позлить. Так что результат здесь очевиден.
Может прокатит подать еще одно исковое "по убыткам" но как то мне трудно вериться что суд включит в убытки выплаченные ДС по "проигравшему делу".НО! Я недоволен тем что судья просто так поступила по скотники. + там за ИПУ он не хочет платить ДС + ДС начисленные по нормативу то же не хочет платить
даже не знаю как поступить.
Всмысле?! Что значит достать судью?!