Является ли пломбирование системы теплоснабжения правомерным для Управляющей компании
Вопрос в следующем, Управляющая компания хочет опломбировать вход/выход (обратка) системы теплоснабжения, правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Викторович, действия УК не противоречат законодательству, т.к. законодательство запрет не установлен.