Лишили прав за пьянку, начато исчисление срока, но права не сдал, а срок действия прав истекает, что делать.
Лишили прав за пьянку, начато исчесление срока, но права не сдал, а срок действия прав истекает, что делать.
Заявите об утере водительского удостоверения.
Здравствуйте!
К сожалению, исчисление срока лишения водительских прав начинается с даты сдачи в/у или утери прав.
Если у Вас нет соответствующего подтверждения, что вы подавали заявление о сдаче либо утере прав, то доказать этот факт будет не возможно, и срок лишения начнется только после подачи такого заявления
В Вашем случае есть возможность восстановить права, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.
Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.
Восстановление водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.
Звоните, проконсультируем бесплатно
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"
тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03
Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)
почта: svoiadvokat@mail.ru