Ростов-на-Дону, 23.12.2019, 18:17

Необходимость расписок от детей при продаже квартиры, оформленной на отца

Вопрос №16714520 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.12.2019, 18:17
Если дети отказались от преватизации и квартира оформлена на отца при продаже этой квартиры от детей нужны какие то расписки что они не имели права на ползование этой квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира получалась 35 лет назад тогда еще не было приватизации.

23.12.2019, 19:23

Тогда необходимо заняться приватизацией жилого помещения.

23.12.2019, 19:27

В чём ваш вопрос? Уточните. Квартира оформлена на отца каким документом?

23.12.2019, 19:28

Нужно выписаться из квартиры.

23.12.2019, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дети не прописаны в этой квартире.

23.12.2019, 18:20

Прописан только один отец.

23.12.2019, 18:22

Добрый вечер, в таком случае, отец имеет право на приватизацию жилого помещения на себя. Отказ от приватизации должен быть заверении нотариуса. Если приватизация уже окончено, готовитесь к продаже жилого помещения, то никаких заявлений и расписок от детей не нужно.

23.12.2019, 18:46

Квартира получалась 35 лет назад тогда еще не было приватизации.

23.12.2019, 19:23

Тогда необходимо заняться приватизацией жилого помещения.

23.12.2019, 19:27

В чём ваш вопрос? Уточните. Квартира оформлена на отца каким документом?

23.12.2019, 19:28