Мошенничество со стороны сбербанка - пропажа денег при возврате товара от гугла
Мошенничество со стороны сбербанка. Опишу всю ситуацию: Купил у гугла через карту виза незапланированный товар и оформил возврат мне его одобрили. Жду уже больше 10 дней обращался к гуглу сказали что деньги у банка банк сказал что деньги были переведены. При обращении в местное отделение сбербанка мне дали выписку где якобы деньги поступили баланс счета был примерно 1100 р в выписке же либо сбоем либо махинационными действиями баланс был аж 1900 р. Т.е. Они взяли из воздуха лишние деньги каторые не были на балансе и их же вычли. Прошу хоть какой то помощи в вопросе! Если нужна какая то конкретная информация могу предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Аркадий Николаевич!
Обратитесь в суд для принудительного взыскания денег с банка.