Проблема с переводом через систему Киви-кошелек - деньги не вернулись, Киви просит обращаться в банк
Зд-те! 9 сентября был совершен перевод через систему киви-кошелек с зарегистрированнй карты МТС-деньги на карту сбербанка. Платеж не прошел (было совершено 3 платежа с интервалом в 5 примерно минут - не прошел только один) в киви сказали ждать 7 раб. дней-ждала. Деньги не вернулись. Потом сказаи выписку предостваить, что деньги е вернулись - предоставила. В выписке виден платеж 9 числа-проведен по счету 15 числа. И больше никаких поступлений. Киви теперь шлют отписки, чтобы я обратилась в свой банк, мол,средсва-захолдировны! Звони в банк и 3,если уже ни 4 оператора отвечают одно и то же...средства со стороны банка успешно переведены на киви и предоставили номер платежного поручения! Как быть, подскажите пожалуйста.
доброй ночи. вам необходима письменная претензия на банк киви а также распечатку которая подтверждает что деньги переданы в банк киви. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.