Юрга, 23.12.2019, 19:00

Женщина без документов из России - грозит ли ей депортация и что делать с ее дочерью-гражданкой России?

Вопрос №16714691 из г. Красноярск
опубликован 23.12.2019, 19:00
Добрий вечер ест женшина живёт на россии 3 годом без никакой документ и ест у ней гражданка россии 913 дочка женщина азербайжанка депортатция будет или нет пожалуста сделайти депорт ему она жена моево мужа и меня ест двоя детей он смотрит меня если ответите моево вопроси фамиля имя ему сказу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы задаете свои вопросы очень непонятно. Вам лучше пообщаться с юристом лично в своем городе проживания и все обсудить во всех деталях.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.01.2020, 21:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Депоритируют обязательно.

23.12.2019, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Аразова улвия 31 04 1985 год рождения женщину.

10.01.2020, 21:44

Здравствуйте,

Для чего Вы пишите эти данные?

Тут на сайте работают юристы со всех городов России и нам эта информация ни к чему. Найдите юриста в своем городе.

И все обсуждайте во всех подробностях, в том числе судебные перспективы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.01.2020, 21:48