Ростов-на-Дону, 22.12.2023, 15:10

Подозрительные сообщения о зачислении денег на карту - что делать и как проверить оформление офрмлениый?

Вопрос №20999749 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2023, 15:10
Изучала сайты микрозаймов по работе, ничего не вводила, ни паспортных данных ничего. Но стали приходить сообщения на номер зачисление 30.000 карта 23***78 получить и ссылка. Я сначала нажала на ссылку-но она не открылась и ничего я не вводила. Но муж сказал, что я могла так что-то подтвердить. Хотя повторюсь ссылка не открылась и ничего я не подтверждала данные не вводила. Подскажите могут так на меня что-то оформить и вообще можно ли где-то проверить оформили на меня что-то или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут оформить как вообще микрофинансовые организации узнала ваш телефон если вы говорите ничего не вводили с такими желаниями и познаниями вы запросто могли на себя оформить что-либо

22.12.2023, 15:22

Я по работе изучаю путь клиента на сайте, открыла форму, может и начала вводить телефон - но далее увидела что там и пд нужно ввести и все полностью и не стала ничего указывать закрыла форму - может телефон они отследили - но больше никаких данных я не вводила

22.12.2023, 15:25

Вот именно что жулики и мошенники все они

22.12.2023, 15:36

Возможно подтверждение было

22.12.2023, 15:13

Подверждение чего? Карта указана в сообщении непонятная - эти цифры всем приходят. Я сама никаких своих данных не воодила, не переходила на форму заполнения данных карты ничего

22.12.2023, 15:15

Это просто обычная реклама. Ничего вы не подтвердили. Ничего не оформляли

22.12.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ.

22.12.2023, 15:21

А можно куда-то обратиться и проверить вообще нет ли на мне какого-то кредита?

22.12.2023, 15:24

Вас самих найдут.

22.12.2023, 15:47

Не реагируйте на сообщения, это чистый бред.

22.12.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.12.2023, 15:53

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034