Юрга, 24.12.2019, 10:49

Оформил рассрочку онлайн и получил товар в магазине без документов - обязан ли я платить?

Вопрос №16716749 из г. Юрга
опубликован 24.12.2019, 10:49
Оформил рассрочку онлайн пришёл в магазин продиктовал номер заказа и продовец отдал мне товар и чек ниодного документа я не подписывал и даже паспорт не предявлял обязон ли я платить за рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то должны платить, получите справки в той организации, где была оформлена рассрочка, договор скорее всего Вы уже подписали онлайн, хотя это делается в салоне связи.

25.12.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, не обязаны вы ее платить.

24.12.2019, 10:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

И что теперь делать просто не платить или узнать оформлена ли рассрочка или нет?

25.12.2019, 09:53

Да, нужно получить письменные разъяснения.

25.12.2019, 10:01

А как это сделать? И разъяснение от продовца или от салона связи?

25.12.2019, 10:06