Невыполнение судебного извещения - приставы блокируют счета и снимают деньги после взятия кредита

Один кредит в 2011 году был взят. Не получив извещения что дело было передано в суд, с меня начали приставы блокировать и снемать с карт деньги, пошла в суд, судья сказала обращаться к приставам, пришлось просить родственников чтоб взяли на себя кредит чтоб погасить.
Лучший ответ

Добрый день, Вы могли написать заявление об отмене судебного приказа, если документом по которому взыскивают был он. Если было решение суда, Вы могли написать заявление на отмену заочного решения, указав что не были извещены о дате и времени заседания.

Наконец-то все понятно, благодарю!