Сколько по времени действителен письменный отказ мужа от квартиры, подписанный нотариально.
Я имею в собственности 1-комнатную квартиру, прописана одна. Квартира покупалась в браке. Хочу подарить квартиру сыну, С чего начать-сначала оформить договор дарения у нотариуса с письменного отказа мужа в его присутствии, а потом документы подавать в регистрационную палату или сначала все документы в регистрационную палату готовить. Сколько по времени действителен письменный отказ мужа от квартиры, подписанный нотариально.
Спасибо.
Лучший ответ
Если квартира куплена в браке, то от мужа требуется нотариальное согласие на сделку. Договор дарения можно составить в простой письменной форме. Потом следует подать документы в рег.палату(Росреестр). Отказ мужа не имеет срока действия, последовательность оформления документов не важна.