Как избежать ответственности и споров с жалующейся соседкой во время ремонта в офисном помещении?
пускать полицию по первому требованию в частную территории вы вправе..Вам никаких уважительных причин не предъявили.А по даной жалобе пусть вызвают собственника в участок и он напиешт объяснение.
Если все происходит с 8-22 часов,то пусть хоть весь дом слышит. Это недостатки конструкционные здания,что такая звукоизоляция. К ответственности за разговор Вас не превлекут,а вот в отношенииоказания услуг без договора,это налоговое нарушение и за это можете понести ответственность. Оформите договор с компанией,и олни вычтут из суииы Ваши налоги
Добрый день.
Милиция (полиция) обязана реагировать на заяления граждан. Ну вот она и отреагировала - приехала на место.
Привлечь за шум вас вряд ли возможно - нет такой нормы. Максимум что вам может грозить - ответственность за невыполнение законного требования сотрудника полиции (если они предлагали вам открыть дверь).