Возможности обжалования при выявлении нарушений в уголовном деле после прохождения всех инстанций

Если по уголовному делу пройдены все инстанции для обжалования, но при ознакомлении с делом другим представителем от осужденного были выявлены и нарушения допущенные на стадии следствия и то,что приговор построен на недопустимых доказательствах, как быть в таком случае, кто и в какой суд теперь может обратиться по этим обстоятельствам.
Лучший ответ

В порядке надзора вновь возможно рассмотрение, также по вновь открывшимся обстоятельствам, которые не были известны в соответствующей стадии.

А возможно ли обращение в кассацию в область по новым обстоятельствам и другим лицом или уже только надзор.

Вы можете только ходатайствовать перед соответствующим должностным лицом (н-р прокурор обрасти), чтоб тот внес протест по которому будет открыто, т.е. возобновлен судебный процесс по пересмотру по вновь открывшимся обстоятельствам.

Надо смотреть конкретно в этом деле. Куда кому кто.?

Так если ранее коссация и надзор были от адвоката, сам осуждённый может по новым обстоятельствам подать в область и косацию.