Продавец отказался принять товар из-за незначительной дырки - что делать?

При обмене товара по причине того что он не подошёл продавец отказался его принять, ссылаясь на то что якобы три дня подходил, а сейчас не подошёл, товарный вид и все бирки были сохранены, при проверке товара продавец обнаружил небольшую дырку по шву, после того как я пояснила, что товар одевался 1 раз для примерки, продавец не смог доказать что этого раньше не было, как и я, далее он в вёл меня в заблуждение указал неверные сроки возврата денег и назвал несуществующую экспертизу на по проверке носилась ли вещь или нет, что делать в такой ситуации.

Лучший ответ

Сдавайте вещь на экспертизу качества. По ее результатам подавайте письменное требование о расторжении договора и возврате денегю.