Неожиданные сюрпризы при оформлении кредитной карты в Восточном банке - скрытые условия и неожиданные платежи
Добрый день!
Да, Вам в судебном порядке нужно вопрос решать. Договор с банком у Вас есть на руках? Должно быть два договора (на две карты) Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. и на основании ЗоЗПП РФ. Во первых, навязанная услуга, - ст. 10, 12 ЗоЗПП РФ, во вторых, не информировали об услуге в полном объеме. Страховку так же вы вправе не оформлять. Но нужно конечно договор смотреть. Возможно, там все расписано подробно, Вы просто не посмотрели.
Добрый день! Заплатите сумму согласно расчета банка, закройте кредит во избежание роста платежа. Возьмите справку-прдтвержление что кредит закрыт. А вот дальше деньги за карту (она называется "виртуальная") можете вернуть прибегнув к помощи суда.