Отказ в доступе к следователю - история родителей и сына в деле о сбыте наркотиков
Пришли с совершеннолетия сыном на допрос к следователю, по заведенномму на него делу о сьыте наркотиков, следователь меня даже в кобинет не пустил.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!
Вы же сами пишите что сын совершеннолетний.
У совершеннолетнего подозреваемого д.б. адвокат и тем более по такой статье. Вы для следователя никто.