Щетинить не умее, травить ему устрицу в подушку - какие меры можно принять при финансовых злоупотреблениях одного из учредителей?
В фирме 2 учредителя, второй работает на должности финансового директора, пользуясь служебным положением организовал бухгалтерский учет и деятельность своих фирм на территории организации, нанес ущерб организации, как вычислить этот ущерб и и какие действия можно предпринять?
Добрый день. Очень сложно дать какой-то конструктивный ответ на основании тех вводных данных, которые вы здесь предоставили.
Могу только посоветовать собрать все документы, относящиеся к данному вопросу, и с ними на руках обратиться к адвокату очно.