Потеряла вторую обувь в школе - как найти и решить проблему?
Я работаю в школе учителем. Переодеваюсь и переобуваюсь в учительской. Вторую обувь, как и все, оставляю в гардеробе учительской. Вчера, переобувшись в первую обувь, я положила свою вторую обувь в мешочек, а мешочек положила на то место, где он лежал всегда, когда я его туда ложила. Сегодня переодеваясь в учительской, я не обнаружила своей обуви. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
Большое спасибо!