Как правильно должна выглядеть форма Мирового соглашения в этом случае?
Истец признал неправоту поданного на меня иска О возврате страхового депозита по договору комерческого найма жилого помещения (квартиры), так как отказался подписывать акт-приема передачи квартиры при выезде, устранять причиненный ущерб или компенсировать нанесенный вред.
Всё Вы не правильно понимаете!Мировое соглашение - это когда ответчик признает иск, но истец чуть чуть уступает!А отказ от иска, это признание неправомерного обращения с требованиями, а ответчик не признает иск!По мировому Вы признаете требования и согласны с ними!
А зачем Вам мировое, когда можно просто отказаться от иска!Мировое - это когда Вы признаете иск, а истец идет на уступки!
Вот пусть его представитель и откажется от своих исковых требований!