Как правильно должна выглядеть форма Мирового соглашения в этом случае?

Истец признал неправоту поданного на меня иска О возврате страхового депозита по договору комерческого найма жилого помещения (квартиры), так как отказался подписывать акт-приема передачи квартиры при выезде, устранять причиненный ущерб или компенсировать нанесенный вред. Как правильно должна выглядеть форма Мирового соглашения в этом случае?
Лучший ответ

Всё Вы не правильно понимаете!Мировое соглашение - это когда ответчик признает иск, но истец чуть чуть уступает!А отказ от иска, это признание неправомерного обращения с требованиями, а ответчик не признает иск!По мировому Вы признаете требования и согласны с ними!

Хорошо, значит мне нужно подготовить отказ истца от иска? Истца самого завтра не будет, и в последующих заседаниях тоже. Он просто сбежал, а будет его представитель.

А зачем Вам мировое, когда можно просто отказаться от иска!Мировое - это когда Вы признаете иск, а истец идет на уступки!

Благодарю за ответ. Значит в Мировом соглашении должно быть указано, что он добровольно отказывается от иска?

Вот пусть его представитель и откажется от своих исковых требований!