Что делать, если наниматель съехал не подписав акт возврата квартиры?

Заключён договор коммерческого найма кватиры с физическим лицом, наниматель сьехал не подписав акт возврата квартиры: 1. можно ли в таком случае продолжать начислять плату за найм квартиры (до момента возврата по акту подписаному обеими сторонам) ? 2. применимы ли в этом случае нормы договора аренды о возврате имущества (аналогия закона), в разделе коммерческого найма гк и жк ничего про возврат не говорится (в законе нет даже обязанности Нанимателя вернуть обьект найма) ?
Лучший ответ

1.Можно начислять.

2.Применимы.

Арендатор вправе доказывать, что выехал и не пользовался, что договор расторгнут и т.п.

1. Неизвестно, смотрите условия договора.

2 Не применимы. Изучайте условия договора и имеющуюся по договору переписку, рассматривайте их с точки зрения правил ст. 431 ГК РФ.