Проблема с начислением долга от Мегафон - Как решить ситуацию при отрицательном балансе?
Мегафон: при балансе-0.04 рубля 19.12.2019 пришло смс сообщение, что этих средств не достаточно чтобы оставаться на связи. Но при этом на сегодня они уже начислили долг 9619 рублей! Якобы за использованный интернет. Это как так при отрицательном балансе? Услуга обещанный платеж не подключена, сим карта в пользовании у ребенка (10 лет). Как правильно в данном случае поступить?
Лучший ответ
Как всегда - изучить условия договора, имея, в частности, в виду то, что голосовая связь в телефоне не одно и то же с доступом в интернет.