Продавец отказывается переделать договор на ДДУ - ситуация, правомочность и возможные действия покупателя
До 30 апреля письменно предложите продавцу заключить договор купли-продажи квартиры. Более полно Вам можно ответить только после изучения Ваших документов на очной консультации....
в судебном порядке принудить их к заключению договора ду, вообще сейчас законодательство очень хорошо защищает права потребителей На дольщиков и покупателей квартир распространяются все права потребителя, в том числе на получение неустойки в размере 3% в день от стоимости не построенного своевременно жилья Такое постановление, де-факто обязательное для всех служителей Фемиды, 1 февраля принял президиум Верховного суда России.Но чтобы сказать что-то определенное надо смотреть документы(договор и пр.), обращайтесь очно