Как объединить несколько долгов у приставов в один общий и изменить процент снятия с ЗП?
Такая ситуация, несколько долгов у приставов, а точнее 9 шт. общая сумма больше 300 тыс, так вот хочу объединить их в один общий долг, сейчас снимают с зп 50 процентов но за один, а как сделать чтоб за все общим снимали? Но официальная зп у меня всего 12.500 это не может стать причиной что приставы могут орестовать жилье? Или забрать жилье? Ведь сумма долгов огромная а зп офиц маленькая, т е 50 процентов всего 6.250 и эту сумму долга я буду платить много много лет.
Это зависит от стоимости жилья. Меры принудительного исполнения должны быть соразмерными (ст. 4 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").