Жертва насилия - Моя борьба за справедливость после 20 лет молчания
Двадцать лет назад меня изнасиловал знакомый, мне было 15 лет. Затем он женился на несовершеннолетней девушке после того как она забеременела. Через короткое время он обманом с друзьями и подругами пригласил меня в гости и пытался подвергнуть меня групповому изнасилованию. Бог в тот день меня избавил от надругательства, через некоторое время девушки извинились передомной и я старалась не вспоминать эти происшествия. Однако по прошедствии 20 лет насильник начал всем рассказывать про то как насиловал меня, рассказал и моему мужу. Каким образом можно наказать его за то что он совершил и за то что он сейчас портит мне жизнь, утверждает что якобы он делел это сомной регулярно?
Ольга, к сожалению относительно того , что он совершил - сроки давности истекли. Относительно его рассказов, при наличии доказательств можно подать иск о защите чести и достоинства. взыскании морального ущерба