Собираюсь покупать квартиру, продавец на сделку пойдет после того как подберет себе вариант
Собираюсь покупать квартиру, продавец на сделку пойдет после того как подберет себе вариант, сейчас мне лучше что с ним заключить договор аванса или договор задатка, и какие основные моменты прописать.
Лучший ответ
Иван, у Вас будет альтернативная сделка. Вам нужно будет заключать два договора одновременно и также их регистрировать. Вы можете заключить сейчас договор о задатке, но рекомендую найти риэлтора