Мой коллега из сетевой компании пропал с моими 10 000 рублей после получения заказа в другом городе
Меня обманули на 10 тыс рублей. Мой коллега в сетевой компании сделал заказ. Я за него заплатила, а сейчас он не отдаёт деньги. Он получил заказ в другом городе и теперь не выходит на связь.
Лучший ответ
Пишите исковое заявление в суд и взыскивайте неосновательное обогащение, - ст. 1102 ГК РФ.