Нужна помощь в написании претензии по обману на 18 500 рублей при заказе двигателя
Здравствуйте, составление документов это платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Выбирайте юриста в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху) и обращайтесь к юристу в индивидуальном порядке. Это платная услуга.
А Вы вообще уверены, что в Вашем случае претензия сможет помочь, если след фирмы простыл, то тут будет нужно заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Обращайтесь лично к любому юристу на сайте, дистанционное составление документов это услуга платная, о ценах также можете договориться в личных сообщениях.