Несоответствие заключений МРТ позвоночника в платной клинике - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте, Юлия Юрьевна.
Если Вы проходили обследование в одной и той же клинике, на платной основе, то:
1. Зависит от размера денежной суммы, которую вы заплатили вкупе (в целом, за оба обследования).
2. Если сумма оплаты составляет размер до 50 000 рублей - обращайтесь в Мировой участок, либо по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения клиники. ФЗ "О защите прав потребителей" дает Вам выбор места подсудности.
При участии в Вашем Деле грамотного юриста или эксперта медика, Вы вполне можете рассчитывать на возврат денег заплаченных за обследование, а также на компенсацию морального вреда нанесенного Вам.
С уважением.
Обратитесь в росздравнадзор или обратитесь в раздел личных сообщений.