Пользователь 9111.ru
Киров, 29.12.2019, 15:37

Кумовство и безнаказанность - случаи расстрелов и преступления властей в США

Вопрос №16733084 из г. Киров
опубликован 29.12.2019, 15:37
А правда, что в США тоже есть кумовство? Например копы там всегда друг друга покрывают особенно это видно когда они расстреляют безоружного или безоружную и уходят от ответственности, военные так же часто уходят от ответственности за свои злодеяния.
Лучший ответ
Рекомендуется

Везде есть кумовство и в США тоже. Там законы дают право расстрелять безоружного и легко уйти от ответственности. Военным много прощается, особенно преступления в других странах.

29.12.2019, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может быть наверное правда!

29.12.2019, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

СГА - самое коррумпированное государство! Гораздо большее, чем Россия! У них коррупция ВООБЩЕ узаконена в форме "лоббизма", а президентами могут становиться отец и сын (семья Бушей), муж и жена (если бы победила Хиллари Клинтон) и т.д. Там политик должен быть крайне богатым, чтобы на что-то претендовать. Тот же Трамп влил 500 миллионов своих денег на избирательную компанию.

29.12.2019, 19:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А бывают случаи когда в США и женщин безоружных полицейские расстреливали?

29.12.2019, 18:27

Очень много. И не только женщин. И не только белых. Там и детей расстреливают. Самая свободная страна, но почему-то больше похожая на полицейский конц. Лагерь.

29.12.2019, 19:28