Пользователь 9111.ru
Киров, 29.12.2019, 19:30

Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?

Вопрос №16733501 из г. Киров
опубликован 29.12.2019, 19:30
Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же, это не достоверная информация. Против женщин совершаются преступления указанные в вашем вопросе. На мой взгляд, от названия страны не зависит ровным счетом ничего, преступления по сути в каждой стране совершаются одинаково.

29.12.2019, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Конечно. И не мало. И не только в отношении к женщинам.

29.12.2019, 19:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну вот я сейчас прочитала в интернете новости там только про мужчин было написано, значит в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее.

29.12.2019, 19:35

Рекомендую найти информацию по видам преступлений совершенных в США и ряде других стран. У вас будет более правильное видение ситуации.

29.12.2019, 19:37