Правда ли что в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее?
Конечно же, это не достоверная информация. Против женщин совершаются преступления указанные в вашем вопросе. На мой взгляд, от названия страны не зависит ровным счетом ничего, преступления по сути в каждой стране совершаются одинаково.
Конечно. И не мало. И не только в отношении к женщинам.
Ну вот я сейчас прочитала в интернете новости там только про мужчин было написано, значит в США в отношении женщин не совершаются такие преступления как убийства, избиения, пытки и так далее.
Рекомендую найти информацию по видам преступлений совершенных в США и ряде других стран. У вас будет более правильное видение ситуации.