Преступления в отношении женщин - убийства, избиения и тяжкий вред здоровью

Совершаются ли такие преступления в отношении женщин?

Такие как например убийства, избиение до инвалидности например она потом ходит плохо или вообще не ходит, избиение в результате которого причинен тяжкий вред здоровью например отбиты почки или печень или например какой нибудь жулик череп проламывает.

Лучший ответ

Здравствуйте, Гермиона! Вы там что, Криминальный Роман пишете или статистику собираете?

Вопросы у Вас странные все очень..

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Гермиона! К сожалению и такое бывает, жестокость некоторых людей не знает границ. Такие же преступления совершаются в отношении детей.

Удачи Вам!

Спасибо за грамотный ответ!

Конечно Совершаются такие преступления в отношении женщин, женщина же человек

И совершаются и убийства, избиение до инвалидности например она потом ходит плохо или вообще не ходит, избиение в результате которого причинен тяжкий вред здоровью например отбиты почки или печень или например какой нибудь жулик череп проламывает.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Гермиона.

Особо жестокие преступления могут быть совершены в отношении любого человека, пострадавшими могут выступать и женщины.

Спасибо за объяснение!