Преступления в отношении женщин - убийства, избиения и тяжкий вред здоровью
Совершаются ли такие преступления в отношении женщин?
Такие как например убийства, избиение до инвалидности например она потом ходит плохо или вообще не ходит, избиение в результате которого причинен тяжкий вред здоровью например отбиты почки или печень или например какой нибудь жулик череп проламывает.
Здравствуйте, Гермиона! Вы там что, Криминальный Роман пишете или статистику собираете?
Вопросы у Вас странные все очень..
Здравствуйте Гермиона! К сожалению и такое бывает, жестокость некоторых людей не знает границ. Такие же преступления совершаются в отношении детей.
Удачи Вам!
Конечно Совершаются такие преступления в отношении женщин, женщина же человек
И совершаются и убийства, избиение до инвалидности например она потом ходит плохо или вообще не ходит, избиение в результате которого причинен тяжкий вред здоровью например отбиты почки или печень или например какой нибудь жулик череп проламывает.
Здравствуйте, Гермиона.
Особо жестокие преступления могут быть совершены в отношении любого человека, пострадавшими могут выступать и женщины.