Приговор суд вынес 30 декабря какой крайний срок подачи апелляции.

Вопрос №16736857 из г. Омск
опубликован 31.12.2019, 20:43
Приговор суд вынес 30 декабря какой крайний срок подачи апелляции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Крайний срок 09.01. Но при необходимости можете направить почтой.

31.12.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

9 января 2020 года крайний день подачи.

31.12.2019, 20:47

Как быть если адвокат не успел забрать решение суда, а теперь новогодние праздники?

01.01.2020, 07:49

Адвокаты работают без выходных.

01.01.2020, 08:10

Жаль, что не получил. Если не помните доводы суда, то это проблема. Но если не согласны с приговором составляйте краткую жалобу, потом в суде апелляционной инстанции приведете детальную аргументацию.

01.01.2020, 09:39