Приговор суд вынес 30 декабря какой крайний срок подачи апелляции.
Лучший ответ
Крайний срок 09.01. Но при необходимости можете направить почтой.
Спасибо за понятный ответ!
9 января 2020 года крайний день подачи.
Как быть если адвокат не успел забрать решение суда, а теперь новогодние праздники?
Адвокаты работают без выходных.
Жаль, что не получил. Если не помните доводы суда, то это проблема. Но если не согласны с приговором составляйте краткую жалобу, потом в суде апелляционной инстанции приведете детальную аргументацию.