Пенсионерам полагается льгота на налог за машиноместо - почему я не получаю её, если у меня нежилое помещение?

Я - пенсионер и должен иметь льготу на оплату налога на машиноместо. Но мне приходят ежегодные квитанции на оплату этого налога и в инспекции объясняют, что у меня "нежилое помещение". Они правы?

Лучший ответ

Что такое не жилое помещение?

Странный ответ для адвоката. В нашем доме устроен подземный паркинг на двести с лишним машиномест. В кадастровых документах он называется нежилым помещением и мне налог на недвижимость на него насчитывается
.