Незаконное списание дней без содержания заработной платы - вопрос о возможности применения к одинокой матери

У нас на работе якобы перерасход заработной платы и нас заставляют брать дни без содержания за свой счёт.Могут ли убрать эти дни у одинокой мамы (отец не вписан)?

Лучший ответ

в отпуск бех сохранения заработной платы, работник может уйти только по собственному желанию, а не по желанию работодателя. Если Вы не напишите заявление, о предоставлении Вам отпуска без сохранения заработной платы, работодатель не имеет право тправить Вас в такой отпуск.