Как избавиться от наследственного жилья - можно ли подарить долю нуждающимся?
Шарипов А.Ф., спасибо! Но Вы не ответили на мой вопрос:"Могу ли я подарить свою долю без согласия других собственников в квартире без выделения доли в помещении?". Я знаю, что продать без выделения доли нельзя.
Ну конечно можете. Без проблем.
Вы, как собственник доли вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению, подарить, продать, заложить и т.д.
Ну конечно можете. Без проблем.