Управляющая компания не выплачивает за аренду и кредит - как вернуть машины и получить деньги
Законный способ защиты Вашего права существует только один - требовать от Вашего контрагента строгого соблюдения условий заключенного договора, при невыполнении - немедленно обращаться в суд.
При появлении признаков криминала (пользования Вашим имуществом посторонними лицами без Вашего разрешения, явными задержками с возвратом Вам автомобилей и т.п.) следует также писать заявления в полицию.
А лучше всего - проявлять разумную осторожность и не ввязываться в сомнительные сделки с дорогостоящим имуществом.
Надо с документами разбираться, чтобы дать вам какой-то ответ. В любом случае, машины надо забирать, пока они еще в нормальном состоянии.
С уважением.