Сексизм на работе - история увольнения женщины за облик и зависть коллег
Криухин, дебил безграмотный, как затычка везде суется. Ты мужчине так ответь-быстро на место встанешь!
Здравствуйте. Вопрос сформируейте.
Ответ отключен модератором
Тут не сформулировать. На первой работе завистливая страшненькая начальница по любому поводу придиралась. Потом орала, когда коллега меня до дому провел и поцеловал.
Ну любое увольнение можно обжаловать. Просто так уволить нельзя без оснований.
С уважением.
Это не так. Такой ответ мне не поможет.
Здравствуйте, я думаю, что основанием к изданию приказа об увольнении послужила не Ваша внешность, и не симпатии к коллеге по работе, а нарушение должностных обязанностей. В любом случае Вы вправе обжаловать безосоновательное расторжение трудового договора по инициативе работодателя в судебном порядке.
У меня не было нарушений!
Светлана, по какой статье уволили?
Сама ушла. Нет же статьи " бабы не светят, вести горе-начальство а бы не умеет"
Есть статья по собственному желанию, по соглашению сторон. Если подали заявление об увольнении по собственному желанию или по соглашению сторон, то нет нарушения трудового законодательства.
Ответ отключен модератором
Такой же кривой гопник и хам, как ты, которого мужчины дрючат.
Надеюсь, Вас, барышня, забанят.