Как защитить себя при подаче заявления на банкротство организации - требование письменного подтверждения договора с АУ и его заверение у нотариуса

Я подала заявление на банкротство оошки. Но при этом не хочу в случае неплатежеспособности ответчика оплачивать расходы в банкротстве. АУ уверяет что средства будут взысканы исключительно с должника. Со всеми изначально на берегу договорились, что они могут рассчитывать на заработок исключительно из тех средств, что вытащат с должников. Лично со мной никто не договаривался, что будет именно так. Могу ли я требовать от АУ письменного подтверждения такого договора? И должна ли быть заверен такой договор у нотариуса?
Лучший ответ

С АУ не может быть никаких договоров по закону. Такие договоренности носят неформальный характер. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, поскольку такие условия будут ничтожны. Здесь вопросы взаимного доверия.

взаимное доверие тем более ничтожно