Продувает стена в квартире - куда жаловаться и как решать проблему?

Продувает стена наружняя в квартире. Жаловаться в ук или в гарантийный отдел.? Хотелось бы в ук оно ближе реально. И решать проблему будут снаружи дома или изнутри квартиры?
Лучший ответ

Уважаемый Марат г. С-Петербург!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с Заявкой в Управляющую компанию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.01.2020 г.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Что за гарантийный отдел? У Вас квартира от застройщика со сроком гарантии?

Обращайтесь в таком случае в обе организации - направляйте претензии почтой.

А решать проблему будут в зависимости от вида недостатка. Это Вам только специалист скажет после осмотра.